Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 5 месяцев) Оренбург

Шоколадно-малиновое печенье

Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Ну ваще) А естся также на "ура", как и ореховая коврижка?:)

0
06.04.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Сначала Даша сказала, что слишком шоколадное:)) Всем остальным сразу понравилось. А на следующий день вкус как-то гармонизировался, еще лучше стал, и тогда уже ели все на ура:)))

0
06.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Ну что ж, проверим:)

0
07.04.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо! добавлю в закладки

а на вид как будто оно и снаружи мягкое :)

0
30.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Снаружи твердая потресканная корочка. Ну по крайней мере у меня так получилось:)

0
30.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Делала двойную норму, не получилось ((

0
19.04.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Жаль( А что не получилось?

0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Похоже, муки было мало, а может дело в двойной норме..

0
19.04.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Может быть еще от густоты варенья зависит... Мне понадобилось наоборот меньше муки, чем указано в рецепте-источнике. В любом случае спасибо, что написали, надо будет еще раз выверить рецепт...

0
19.04.2017
Суп из красной чечевицы в мультиварке Пасхальный кулич пошагово. Рецепт 1

Похожие записи