Наш первый пряничный домик
Не пекли сами, но собирали и украшали сами вместе.

Читать далее
Не пекли сами, но собирали и украшали сами вместе.

Ещё одна потрясающая книга! Без обложки не выдержала)).



Сегодня папа наш предложил Стиану сдать бутылки и купить себе игрушку. У нас такая практика, но сдаю конечно я, а покупаем вместе по выбору сына. У мея сегодня не было желания ехать по магазинам, но пришлось одеваться. Стою возле шкафа с одеждой и говорю...

Сегодня в дет.саду отмечали день Св.Люсии. Не пекла люссекаттер (булочки с шафраном, которые едят только в этот день), а просто купила. Не пеку так как шафран стал некачественный в магазине. Стиан попросил убрать изюм))), но булочки эти очень любит.


