Вчера 07.12.2018 выпал первый снег, в этом году что-то он рано, обычно до Рождества его нет. Вчера выйти играть не смогла, болела голова и ничего не помогало. Сегодня вышли поиграть. Муж успел везде убрать снег, но всё же вид как в сказке правда туман был сильный сегодня.








