Сегодня оформила декрет, с 29-го теперь
официально на больничном) Через
недельку поедем кроватку покупать для
нашей Масечки)))жду не дождусь!!!Маму
уж неделю бьет периодически по ребрам)
Любят с папой перестукиваться)Жара
только безумно утомляет, стала больше
спать
куча предложений сумок в роддом " готовых"-полезны ли они, выгоднее?или самой лучше собирать?







Как можно находится беременной в такой обстановке?У меня срок 21 неделя, осталось 2 месяца до декрета!Брала больничный у участкового по болезни, а как взять у своей Г?Боюсь навредить малышу.Что делать?