
Меня долго не было. Отдыхали с детьми в деревне, там нет интернета. Очень понравилось. природа красивая, есть большое озеро. Так сладко спится без городского шума. 
Это я на фоне озера.

Мы с мужем.
У меня щекотливая ситуация. Хорошие знакомые просят стать крёстной для их дочки. Мы в хороших отношениях, но они не ходят в церковь и далеки от православия. Это не моё дело, но как я буду наставлять крестницу в вопросах веры в такой семье? Это вряд ли получится. Крестные ведь нужны не для того, чтобы развлекать и делать подарки. Можно ли мне отказаться, подскажите?
Пишу здесь, больше не с кем поделиться.
Долго не заходила сюда. Настроение ужасное. Вроде бы всё у меня нормально. Но у меня всю жизнь не склеиваются отношения с близким человеком - мамой. Как я не стараюсь угодить, всё равно с её стороны могильный холод. Снова недавно поссорились. Она сказала, что я единственная ошибка в ее жизни, что если бы не я у нее все было бы прекрасно... Что я ей сделала не понимаю. Отлично училась, всегда помогала по дому. Выслушивала её многочисленные жалобы на жизнь и какой к@зёл мой отец. Всё равно я плохая. В 19 лет просто выгнала меня из дома. Ей 55 лет, еще жить да жить... и старость никто не отменял, и о чем она думает, кто поможет ей в старости?
Зачем я это все пишу? Сама не знаю... может быть жду поддержки и сочувствия, может быть совета, как дальше жить...
Девочки, когда кормишь грудью возникает столько вопросов про лекарства. У нас, обычно, во всех инструкциях к препаратам, продаваемым на территории России пишут, что нельзя. Проще запретить, чем проводить и тратить средства на исследования. Я нашла полезный международный справочник лекарств .
Здесь можно посмотреть, можно ли применять лекарство и уровень его опасности. Красный - нельзя, жёлтый с осторожностью, зеленый - можно. Сайт на испанском, но разобраться можно.
Здравствуйте, дорогие ББешечки! Давно захожу на этот интересный сайт для мам. Я недавно снова стала мамой и меня переполняют впечатления, которыми так хочется поделиться с другими мамочками. У меня двое прекрасных деток:сынок Максим - 3 года и дочка Женечка - 1 месяц. Еще есть любимый муж Сергей. Работаю я медсестрой. Буду рада новым знакомствам и общению.