Недавно захотелось мне чего-нибудь вкусного и необычного. Нашла рецепт холодца из свиных ножек. Решила приготовить. Полученное блюдо мне очень понравилось. Делюсь с вами рецептом. Вам понадобятся: полкилограмма свиной голени, полкилограмма куриных бедер, 1 морковка, 1 луковица, 6 зубчиков чеснока, 2 лавровых листа, несколько горошин черного перца, соль. Тщательно моем мясо. Теперь надо залить его водой. Лучше холодной. Оставить на 2 часа. Потом сменить воду и снова дать постоять два часа. Делаю эту процедуру, мы обеспечим холодцу более прозрачный вид. Морковку крупно нарезаем. Лук разрезаем лишь на торце. Целиком его не режем. Теперь укладываем мясо и все ингредиенты в глубокую кастрюлю, наливаем побольше воды и ставим на огонь. Не забудьте положить специи. Огонь сильный не делаем. Он должен быть слабым. Варить на слабом огне нужно не меньше шести часов. Если вода выкипает, то подливаем. В итоге, мясо должно хорошо отходить от костей. Когда пройдет 6 часов, выключаем газ. Пусть наш холодец немного постоит и остынет. Затем очищаем мясо от костей и кожи. Они нам не нужны. Из бульона следует убрать лук и морковь, а также лавровый лист. В бульон выдавливаем 6 зубчиков чеснока и оставляем на 10 минут. Когда мясо очищено и измельчено, укладываем его на дно приготовленной тарелки. Сверху заливаем бульоном и отправляем в холодильник. Я, прежде чем налить бульон, пропускаю его через кусок марли. Так он будет еще светлее. Вот такой рецепт холодца из свиных ножек я делала на днях. Очень вкусно получилось! А как вы делаете холодец? Из какого мяса? Иногда я делаю холодец из курицы.
Хабаровск