

Делала его по рецепту Нины Тарасовой. Все получилось с первого раза. Только вышла небольшая загвоздка с красителами;(( хотела покрасить в разные цвета и отсадить из двойного мешка. После того как готовую смесь отложила, и в другую часть стала добавлять краситель, что-то пошло не так! Повторно мешать готовую массу видимо нельзя. ( потом она просто не застывала) тогда возникает вопрос как сделать цветной зефир из двух и более цветов???


