Про воробышка мы до недавних пор читали в книге 1987 года и были довольны. Но обзоры на нового воробья такие заразные...И мне почему-то захотелось сделать подобную книгу самой. Кому интересно - под катом весь процесс изготовления. Он не требует много времени или особых талантов.
Большой Новогодний ТК.Будет в пастельных тонах и с красивыми картинками.Я не использую мультяшные персонажи с зубами и ушами.Я не использую разные по стилю картинки.Я не использую дешёвые стикеры.Рассылать буду на почту с условием репоста и Вашего желания написать ОТЗЫВ.А,пишите возраст.Комплект будет адаптирован для разных возрастов.Записаться можно до 31 ноября включительно.Начало 1 декабря.Играем вместе!В комментах пишем почту и возраст
А я вам номерок)
Потом разыграем что-нибудь с номерками)

Еще древние говорили, что "красивое вкусней". Полностью с этим согласна! Поэтому покажу сегодня три красивых салатика.

Салат "Илана", салат "Гроздь винограда" и салат "Инь-Янь".
Всем привет!!!! У нас уже давно снег лежит и холодно!!!)))
Этим рисунком открываем наше начало зимних рисовалоподелокигропридумок ну и настраиваемся на новогоднерождественский лад. Очень много хочется воплотить в этот раз, чтоб запомнили мои девочки радость и сказочное настроение в ожидании Новогодних праздников! Задумки есть, идеями переполнен интернет! Хочется все и сразу! У девочек на ББ будут проходить и проходят различного рода марафоны - все очень здорово. Но хочется чего-то своего - вот и попробую сама для себя!)))
Всем отличного настроения, творчества, безграничных идей и их воплощения!!!!
А это наша дружная семейка: Папа, Мама, Поля, Саня, Мич!!!!)))) ПРИВЕТ ЗИМА!!!!)))

Улыбайтесь!!!))) Спасибо, что заглянули!!!!
Привет всем! Америку не открою про рисование ладошками, но Сашулю очень заинтересовало такое творчество. Раньше предлагала, но ей не нравилось марать руки, теперь все изменилось!))) Саше 2,2 года.


В наследство от папы Даше досталась замечательная книжка с чудесными иллюстрациями - Лисичка со скалочкой. Это не просто книжка, а книжка-картинка. Эта сказка одна из самых любимых у Даши на протяжении последних нескольких месяцев. Редкий день обходится без ее чтения. И вот перечитывая ее в очередной раз на дня, мне пришла в голову идея: а почему бы не сделать из нее сюжетное лото, как Женя делала по мотивам Лис и мышонок. Сказано-сделано.
Совсем не обязательно лепить больших снеговиков.
Слепите миниатюрных снеговичков, украсьте их тряпочками, пуговками, шишками или желудями , которые вы заранее подготовили дома.
Этих снеговиков можно будет потом оставить в каких-нибудь неожиданных местах - на дереве, на скамейке, на подоконнике)


