Создала в дневнике категорию исключительно для себя. Не всё ж детьми умиляться... У меня есть и другая сторона жизни.
Так-с, что хотела написать...
Во время беременности Марком до конца 5 месяца я страдала тошнотиками ( даже капалась из-за токсикоза) еле ползала и питалась по большей части магазинными йогуртами. Зато потом мне резко полегчало, но... И аппетит появился, после вынужденных ограничений чувствовала себя голодной страшно. Так что привес был такой приличный. И вроде после родов относительно быстро похудела, но... Не то! Не то состояние мышц, кожа на животе растянута, жирок в неположенных местах. Отражение мне не нравилось. Покупать вещи не хотелось. Начала заниматься дома со штангой-гантельками, йога... Кардио. Но очень сложно заниматься дома регулярно. Постоянно дома то недоваренный суп, то неубранные игрушки, усталость... Находила уважительные причины отложить занятия. А смысл в нерегулярных тренировках? Йога- это прекрасно, но результат внешний будет не скоро. Всё же йога- это не столько фитнес, сколько образ мыслей, жизни и немножко упражнений.
Так что записалась я сначала на табату. Потом пошла в тренажерный зал. Плюс стараюсь придерживаться правильного питания ( тренер контролирует).
И вот теперь я могу сказать, что лето провела я не зря! Отзанималась в тренажерке я немногим больше 2 месяцев, а результат не может не радовать! Мышцы здорово подтянулись. Более того - хороший мышечный рост ( но тут грудное вскармливание со своеобразным гормональным фоном сыграло свою роль. Так что я немного читер 😁). А живот больше не как у мамы-кенгуру. Я очень довольна собой. И вот теперь начинаю покупать себе красивые вещи) Но работа над собой всё равно предстоит еще долгая.
Кстати! За время что ходила на групповые занятия увлекла человека йогой. Вот, честно- очень радует то, что я кого-то могу смотивировать на занятия спортом ( ладно, йога- это не спорт, но тем ни менее). И радует, что могу чему-то научить.
Я буду делать фото для сравнения и контроля. Выкладывать небольшие рецепты из ПП- вдруг кому-то понадобится. И мотивашки для себя и друзей.
Единственное - категория будет доступна только для своих. Но, собственно, кому нужен особо мой дневник? 😁