понемногу выхожу в люди, стала печь не слишком сложные торты на заказ, всегда жутко переживаю, вдруг что не так, вдруг не понравится, ответственности дофига!!! пока так и не могу решится на масленый крем на швейцарской меренге, боюсь сальмонеллой людей заразить(((
Этот торт испекла для Доктора с золотыми руками и очень симпатичного)))

