Войти

Скандинавская ходьба, iPhone и собака :)

Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Все-таки с лыжами мне интересней). А скандинавская, когда снега нет.

0
25.01.2016

ну да, палки и придумали в Финляндии на летний период :)

у меня лыжи уже 100 лет есть... но меня не заставишь на них пойти :((

0
25.01.2016
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Почему?
Я в детстве ненавидела уроки физ-ры на лыжах. А с дочкой стала кататься и увлеклась)

0
25.01.2016
Лана
2 Son, 21 год 9 месяцев1 Son, 28 лет 7 месяцев3 Son, 14 лет 5 месяцев Москва

Привет. А в чем там смысл? Просто спортивная ходьба с опорой на палки? Это новый вид спорта?

0
26.01.2016

как я понимаю, 10 лет назад придумали. как альтернатива лыжам летом :))

0
26.01.2016
Олеся
Старший, 22 годаСредний, 15 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 5 месяцев Таганрог

Какие вы молодцы! Люди вон в Кисловодск-Пятигорск ради этого ездят. Надо тоже пробовать!

0
26.01.2016

ага, мне нравится :)

0
26.01.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Самый распространённый вопрос: " Девушка, а лыжи дома забыли?"

0
25.01.2016

да-да, есть такое ощущение :)) боюсь этого вопроса :))))

0
25.01.2016
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас в районе просто толпы ходунов. По бульвару,особенно с приходом морозов, много народу марширует)))

0
25.01.2016
Ксана
Стёпа, 16 лет 8 месяцевМаруся, 14 лет Москва

В нашем районе с каждым годом все популярнее, много ходят.

0
25.01.2016
Да, мы сделали это! Скандинавская ходьба :) Можно ли похудеть, занимаясь скандинавской ходьбой? Отчет за 1-й месяц

Похожие записи