Войти

Можно ли похудеть, занимаясь скандинавской ходьбой? Отчет за 1-й месяц

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Молодцы! Сколько раз в неделю ходили и по сколько длилась прогулка? Пошла видео смотреть))

0
29.02.2016

спасибо! :) сначала ходили по 40-60мин., по 5 км примерно.

сейчас и дольше можем (если время позволяет), до 10км несколько раз получалось.
0
29.02.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

А сколько раз в неделю? 10 км вряд ли получится, ходить с Володенькой будем)

0
29.02.2016

тренер рекомендовал хотя бы 3 раза в неделю.

у нас где-то 4-5 раз в неделю получилось в первый месяц. что будет дальше - не загадываю. стараемся держать ритм :)
0
29.02.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Вот вы герои)) я планировала 2 раза для начала. Володя уже отходил месяц один раз в неделю с тренером. Будем постепенно увеличивать нагрузку. Но до 4-5 вряд ли дойдем))

0
29.02.2016

по мне, сколько получается - сколько и ходить. все равно лучше, чем ничего :)

0
29.02.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

И мы такие же)))

0
29.02.2016
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Как здОрово! Я не понимала этой ходьбы, пока сама не попробовала. Отдыхала в Крыму и там проводили занятия с тренером. Сначала мне показалась эта идея ерундой, но после занятия с тренером я загорелась и теперь планирую покупать палки и ходить уже дома. Принимайте в свои ряды:)

0
29.02.2016

да мы сами чуть больше месяца только ходим :)))) но в ряды принимаем!!! добро пожаловать! хочется "омолодить" лицо этого вида спорта, а то все считают, что только для пенсионеров :)))

0
29.02.2016
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Я выслала другу свою фотографию, он подумал, что это бабуля наяривает:)


0
29.02.2016

:)))))))))))))))))

0
29.02.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я пока начала ходить в спортзал, на улице слякоть, где-то снег, где-то асфальт, ломает наконечники снимать и надевать. Но подтает, пойду. Кайф, да?

0
29.02.2016

вот да, с покрытием не все так легко... редкий момент был за этот месяц, когда можно было пройти по снегу с удовольствием :)

а когда лед - вообще непонятно, как идти... но мы как-то старались... только когда ливень был, не ходили
0
29.02.2016
Скандинавская ходьба, iPhone и собака :) Как вы едите киви - с кожурой или нет?

Похожие записи