Девочки, привет. В пятницу у меня перенос, идем за нашим вторым малышом. и только сейчас я начала паниковать))) у нас 4 эмбриона заморожены. три из них категории - 4 ВВ, а один 3 ВВ. скажите, у кого получилось с такими криошками?
Девочки, привет. назначили прием утрожестана 200 по две таблетки вагинально. утро и вечер. я вчера пропустила вечернюю таблетку. утром сегодня вставила одну. Как думаете вставлять ли мне еще одну днем, чтобы восполнить пропуск вчерашней?
Могу...
Девочки, привет. Хочу попробовать для роста эндометрия и его трехслойности пиявки. Скажите с какого дня цикла делать? у меня крио на згт. цикл 30 дней. кому помогло? очень хотим второго ребеночка. у нас в Крио 4 отличника
Девочки, привет. в Мае планируем перенос ( я в крио на згт), месяц назад по узи обнаружили эндометриоз 1 ст. моя врач сказала НИЧЕГо не делать и мол в мае будет делать перенос...а я вот всю голову сломала, может стоит настоять и сделать гистеру? что скажете
Девочки, привет. Пришел мазок на флору. не могу понять что это все значит. можете расшифровать и кто сталквиался с такими результатами? Особенно это важно тк в мае планируем подсадку
"С"
Лейкоциты - 30-40 в поле зрения, флора
коккобациллярная, мелкобациллярная,
мицелий гриба.
"V"
Лейкоциты - 10-15 в поле зрения, флора
коккобациллярная, мелкобациллярная,
мицелий гриба.
Девочки, у меня заморожено 4 снежинки 5 АА. Было пять) из одной получился мой малыш и ему уже скоро два. Сейчас мы в КРИО на ЗГТ, возможно, перенос случится уже в мае... скажите, каковы шансы для нас, что вновь из такой категории снежинок получится? недавно нашли эндометриоз первой степени, правда(((
Девочки, привет! пришла расстроенная с приема. На узи нашли внутренний эндометриоз 1 степени ( распр) ( диффузно-узловая форма). Но мой врач сказала, что это не страшная форма и не помешает нам сделать перенос и забеременеть, профессор на узи сказал то же. но я очень нервничаю и переживаю. с первой эко-беременностью у меня не было эндометриоза никакого((( врач сказала, что если бы я не рожала, то это один разговор, а так все типа нормально...я ужасно переживаю, расплакалась...скажите, что с этим делал эко и удалось ли забеременеть. у меня будет крио перенос.
Девочки, привет. скажите, кто делал криомассаж тела жидким азотом, и помогло ли это росту эндометрия? нужны ваши комментарии. Спасибо.
Девочки, привет! кормлю малышка, нам 6 месяцев. Боже мой! не могу передать, КАК у меня лезут волосы, уже, наверное, вылезла треть головы. кто чем спасался на ГВ с такой проблемой? может, можно какие витамины попить, а то так пока кормить буду, выпадут все волосы. Макси дорогущие не помогают(((
Девочки, привет. Меня уже начинает немного беспокоить вес моего малыша. мы на ГВ, нам 5 с половиной месяцев. мы весим 9200 и ростом 70 см. скажите, нормальные ли это параметры?