Я мамочка в декрете,как-то наткнулась в инете на эти чудо тортики и решила попробовать,во что у меня получилось,если учесть,что моему малышу 5 месяцев и я постоянно отвлекалась,то на тортик,то на малыша))

Аткарск
Мой первый опыт с мастикой
Мама девочки (17 лет)
Ростов-на-Дону
Удачи Вам) буду ждать новых шедевров)
0
19.11.2014
Ответить