Приветик!))) 
Итак, первое задание, прежде чем мы начнем, хочу понять ,что за группа у нас собралась - чтобы задания были по плечу, немного с напрягом)) 
Напишите пож-та ваш возраст, какие задачи вы себе ставите на марафон, вашу физическую форму (в каком состоянии, что делаете, как питаетесь - только пишите честно
). Просьба отписаться до среды, 1 апреля.

), про врача — не забывай — я тебе еще напомню) давай, пободрее! перемены уже на пороге!))

Я Виктория, мне 30. К сожалению, вес я свой не знаю, надо купить батарейки в весы. Но четно говоря, я уже не особо на вес смотрю, потому что не уменьшается он как бы я не старалась, меняюсь только я, когда занимаюсь спортом и собой. Уходят бока и живот, а вес стоит всегда в пределах 60, при интенсивных занятиях. Весила я с месяц назад 63 кг, для меня это дискомфортный вес. Сейчас уже наверное кг 60-61. Куплю на неделе батарейки и взвешусь. Мои цели это сделать занятия ежедневной привычкой, потому считаю, что они должны быть как еда и воздух) Питание стремлюсь сделать как можно лучше, предпочитаю ПП. Люблю шоколад, шоколад шокоооолааад
))))На диете ни разу не сидела и даже не пробовала.

накормила, уложила...теперь за дело!
).
каюсь!