Девочки, поясните, плиз. Сейчас я на больничном с ребёнком. Завтра пойду писать на увольнение по собственному желанию по уходу за детьми до 14 лет. Уволиться хочу по закону, типа с отработкой, т.е. 18 октября. Что будет, если больняк мне закроют только 20-го?
Получается, за трудовой я должна буду прийти только 20-го? И не заставят ли меня еще отрабатывать?
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Санкт-Петербург