вот такие вот вкусные и розовые кексы были на Рождество))
состав:
Яйца- 4шт
сахар-1 стакан
растопленное сливочное масло (или маргарин)- 100 гр
сметана- 5ст.ложек
мука-2 стакана
разрыхлитель-2 ч.ложки
пакетик ванильного сахара
малина ( я брала замороженую) 200-300 гр
приготовление:
сахар,яйца и ванильный сахар перемешать. Туда добавить масло и сметану, хорошенько взбить. Далее добавить муку и разрыхлитель, взбить до однородной массы. И в конце я положила размороженную малину и перемешала до однородности цвета)
все это заливаем в формы на 2/3 и в духовку на 20-30 мин, при темпиратуре 200-210 градусов.
Когда кексики были готовы я просто их покрыла глазурью и посыпала сахарными шариками)

