Девочки, кто в курсе, через сколько можно начать бегать? А то про секс и купание в море в роддоме сказали, а про спорт что-то забыли..
Родила 2 недели назад, была эпизио, швы пару дней как сняли. До беременности(и во время) регулярного спорта не было.
Бег после родов
точно должны закончиться послеродовые выделения.
не спеши сильно со спортом
0
30.07.2015
Ответить
Да я-то не тороплюсь, просто информацию заранее собираю) Так примерно и представляла, что через полтора-два месяца..
0
30.07.2015
Ответить
а я думала,ты уже хочешь поскорее стартонуть:)
спорт-это здорово.но у меня пока сил и настроя нет
0
30.07.2015
Ответить
Как минимум нужно дождаться окончания выделений и сходить на осмотр к гинекологу. Я начала заниматься с серьезными нагрузками только спустя 5 мес. Думаю, что бегать можно начать гораздо раньше, но в любом случае, сначала я бы получили "добро" гинеколога.
0
30.07.2015
Ответить
4-6 месяцев... если раньше не было рег.спорта. я пробывала через 5 но после 2 тренеровки разболелся живот(нижняя чясть) и ныл дня три. Спустя еще пару месяцев повторила уже было все хорошо.
0
03.08.2015
Ответить
Согласна с предыдущим коментом!Я через 2 мес была на осмотре у Г-она разрешила!Лучше не рисковать без разрешения своего врача!)
0
30.07.2015
Ответить