Чего-то так захотелось оладушек.... сказано-сделано!
Кефир (до 1 стакана)
1 ст.сахара
2 яйца
соль, сода
Мука (сколько тесто "возьмет")
Смешиваем ингредиенты до густоты хорошей сметаны))) соды не жалейте, тогда оладьи получатся пышными + кефир, все это дает пышность оладушкам!
P.S. А если тесто сделать пожиже - шикарные блины получаются - с "дырочками!!



И конечно к оладушкам - "баночка" смородинового варенья!

А доча попросила принести "к компьютеру"
