Мне сейчас немного обидно, что я выгляжу так же как и многие худенькие, которые ничо не делают. А я делаю!
И у меня падает мотивация. Зря что ли? Можно просто не есть много и ходить. Вот весь и спорт. Я ж не была толстой. И у меня нет этого "вот я до и после".
Вот мои 33 недели в прошлую Б (слева) в сравнении с 26 в эту Б (справа). Ну я не вижу разницы. Хотя визуально помню, что прошлый раз было больше целлюлита и я была более дряблой, менее подтянутой.

Надо менять программу? Или мотивацию?
Программа сейчас одна и та же каждый день:
3*15 на плечи - разведение 5кгx2 гантелей в стороны
3*10 на бицепс - в положении сидя сгибание рук к груди с 5кгх2
3*15 10кг гантеля завожу назад на трицепс
3*10 7.5кгx2 выпады на месте
3*10 10кг приседания в позе сумо
Занимаюсь 2 года.