Ретро грузовичок лепился в ночи и с удовольствием. тортик Сакура, спасибо за рецептик Натуське, люблю. целую. перевес ого -го какой, но зато доверились мне полностью.

Ретро грузовичок лепился в ночи и с удовольствием. тортик Сакура, спасибо за рецептик Натуське, люблю. целую. перевес ого -го какой, но зато доверились мне полностью.

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.
Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик

раскатать нужного размера

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.
Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик

раскатать нужного размера

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.
Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик

раскатать нужного размера

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.
Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик

раскатать нужного размера

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.
Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик

раскатать нужного размера

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.
Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик

раскатать нужного размера

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.
Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик

раскатать нужного размера

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.
Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик

раскатать нужного размера

Ну что, в воскресенье мы закончили двухдневный интенсив по современному кондитерскому искусству. Муссовые торты, тарт и классика "Эстерхази. Пирожные порционные, шу, тарталетки для сладкого фуршета и конфеты ручной работы.
Спасибо Светлана СК, Полина, Марина, алла за то, что доверились мне! Это были отличные два дня, за которые мы успели даже больше, чем планировали!
