Войти
Алия
35 лет Париж, Франция
На сайте с 23.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
140
записей
2
друга
0
подписчиков
Париж
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Ретро грузовичок

Ретро грузовичок лепился в ночи и с удовольствием. тортик Сакура, спасибо за рецептик Натуське, люблю. целую. перевес ого -го какой, но зато доверились мне полностью.

Париж
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
малюсенький МК , или как я делаю Наполеон

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.

Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик


раскатать нужного размера

Париж
малюсенький МК , или как я делаю Наполеон

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.

Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик


раскатать нужного размера

Париж
малюсенький МК , или как я делаю Наполеон

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.

Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик


раскатать нужного размера

Париж
малюсенький МК , или как я делаю Наполеон

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.

Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик


раскатать нужного размера

Париж
малюсенький МК , или как я делаю Наполеон

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.

Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик


раскатать нужного размера

Париж
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
малюсенький МК , или как я делаю Наполеон

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.

Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик


раскатать нужного размера

Париж
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
малюсенький МК , или как я делаю Наполеон

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.

Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик


раскатать нужного размера

Париж
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
малюсенький МК , или как я делаю Наполеон

Америку я конечно не открою, но иногда самые простые вещи сделать становиться сложно, поэтому мои подсказочки может быть кому то и пригодятся.

Во первых я не убираю готовое тесто в холодильник, как пишут во многих рецептах, или достаю из холодильника заранее чтобы оно стало эластичным. Отщипнуть кусочек теста и положить на коврик


раскатать нужного размера

Париж
Мама мальчика (17 лет) Москва
Отчет о мастерклассе по муссовым тортам и пирожным, который прошел 21 и 22 марта!

Ну что, в воскресенье мы закончили двухдневный интенсив по современному кондитерскому искусству. Муссовые торты, тарт и классика "Эстерхази. Пирожные порционные, шу, тарталетки для сладкого фуршета и конфеты ручной работы.

Спасибо Светлана СК, Полина, Марина, алла за то, что доверились мне! Это были отличные два дня, за которые мы успели даже больше, чем планировали!