Девочка сначала хотела пианино изобразить на тортике, но посмотрев на картинки загорелась бабочками. Очень розовый тортик на девчачье день рожденье!
Внутри малиновый мессидор. Шоколадный брауни, малиновое кули и мусс с молочным шоколадом и малиновым пюре.
Сверху глазурь зеркальная и шоколадные бабочки.

В субботу 28 марта будут тортики Четвертинки, то есть я пеку 4 разных торта и делю их на 4 части. Каждый получает торт состоящий из 4 разных вкусов. Прекрасный повод побаловать себя в предстоящие выходные. Вес торта 2,3-2,5 кг. Стоимость набора 2000 руб, только для РОСТОВЧАН!. Самовывоз с ЗЖМ.
Будут такие торты 1. Медовик
2. Шоколадный с вишней
3.Ванильный бисквит с творожно-сливочным кремом и ананасом
4.Шахерезада или Птичье молоко
Вот так примерно будет выглядеть торт. Фото разрезов ниже...

Всера с Данюшкой перед дневным отдыхом решили замутить вот такие вот булочки.Понравились всем!А я особенно довольна тестом,так как предидущий раз был не таким удачным.Фото не совсем удались,наверное от того что в попыхах снимала...Жаль,хотелось иного,но главное что они вкусны!!!

Вчера так захотелось какой то выпечки,и пока Данюха катался на велике,а я следом за ним шаталась(не зря с разгаворником и журнальчиком)нашла рецепт вот такого коржика.Там предлагался ещё крем,но я не захотела слишком сладкого,посему оставила сухим.Пробовала только с утра,так как есть после 23-00 это уже ну вообще смертный грех:)))очень вкусно,я сверху сметанку мазала и с чайком в прекуску.Если есть,любите и пьете молоко то вообще идеально!

давно я курд не делала,на этот раз решиля апельсиновый попробовать.Ну и конечно что бы он долго не залеживался испекла рулет.МММ обалденно,намного вкусенее чем лимонный,ну эт как по мне.
Завтра чувствую будет отличный утренний кофе:))))

Делали с дочей тортик,просто к приезду бабушки.
Ванильно-шифоновый бисквит,клубнично-сливочный мусс.
Высота-8.5см. Диаметр-20см.



