Войти
Татьяна
37 лет Тольятти, Россия
На сайте с 28.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
38
записей
9
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Татьяна
Тольятти
ваше мнение ;)

Девочки помогите , подскажите. рецепт крем чиз карамельного(((, вариантов много, скажите проверенный

Татьяна
Тольятти
требуется помощь((

Девочки помогите , подскажите. рецепт крем чиз карамельного(((, вариантов много, скажите проверенный

HELP ME((((

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, а то голова идет кругом . Мой коллега попросил сделать ему свадебный торт кремовый, с мастичными цветами. не могу определиться какой крем лучше пойдет для выравнивания и покрытия, боюсь ,что из-за жары поплыве...

Татьяна
Тольятти
Людмилка(Торты в Киеве)
Никитка, 18 лет 6 месяцевТёмка, 12 лет 1 месяц Киев
Зеркальная глазурь без сиропа глюкозы(рецепт)

Я,как и многие,захотела сделать торт с подтеками из глазури.Сказать,что было страшно-это ничего не сказать)))Я в этом ничего не понимала,несмотря на то,что тортами занимаюсь 4 года,но только с мастикой и торты украшенные кремом и глазурью для меня темный лес!Но глядя на торты девочек и спросом на такие аппетитные торты-решилась.

помогите (((

девочки, я понимаю,что это уже заезжаная тема,меня 2 день кругом идет голова, раньше выравнивала кремом 1:1(масло-шоко), сейчас хочу попробовать масло 500 и шоколад белый 300, расскажите про этот крем, он более пластичен чем пропорция 1:1????и какой лучше шоко добавлять белый пористый или плиточный???? и как правильно их соединить, очень переживаю, вдруг не получится, не хочется подруге свадьбу испортить

4
Девочки помогите пожалуйста, дайте совет

ДД, собираюсь делать торт 2-х ярусный в первые, как сказать дебют))).Начинка торта будет одинаковой,сливки+варенка, и сливочный крем, как вы думаете, верхний слой не осядет, при транспортировке, низ хочу сделать квадратный 26 см, а верх в виде сердца 22 см, ну соответственно м/у ними подложка двухсторонняя .

5
Татьяна
Тольятти
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
опять Медовик)

на этот раз крем не сметанный как привыкла делать,а крем с варённой сгущёнкой,грецкими орехами и черносливом.....мммммммммммм..нямка)

Рецепт тесто 60гр сливочного масла,2 ст.ложки мёда,2 яйца,1 стакан сахара.1ч.ложечка соды,2,5-3 стакана муки.На крем взбила 400 гр сливок и добавила 1 баночк варённой сгущёнки,между коржами положила грецкий орех и чернослив.

Тесто на паровой бане,в той последовательности что я написала,как сахар раствориться добавляю соды чайную ложку,масса увеличивается,снимаю и вмешиваю муку,делю тесто на 8-9 коржей и выпекаю,обрезаю уже после выпечки.