Мой первый в жизни медовик. Коржи делала по Юлии Смолл. Но у неё 10 коржей, я сделала 12. Не жалею. Крем сделала сливки + сахарная пудра + сметана. Вкусом я очень довольна. Прям классика медового торта. Нежный, во рту тает. Оставлю себе рецепт. Ну а вот придать форму и украсить нормально не получилось. Хоть коржи получились очень ровные.