Войти
ШаНелька
37 лет Воронеж, Россия
На сайте с 08.04.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
44
записи
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Весенние овощи "4 сезона" - мой вкусный ужин для похудения

«Весенние овощи» 4 сезона - это замороженная смесь помытых и нарезанных овощей, готовых к приготовлению. Иногда хочется выключить в голове "идеальную хозяйку" и приготовить ужин за 15 минут, оставив время на отдых и общение с семьёй.

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Как я купила крутое розовое худи Adidas на сайте Бейбишоп. А вы берёте себе одежду в детском отделе?

Несмотря на страхи второй волны короны, к холодному сезону подготовилась заранее и собирала ребёнку гардероб в детский сад. Полукомбинезон и зимнюю куртку купила прошлой весной на распродаже, шапка осталась с того года. Оставалось купить непромокаемые ва...

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Девочки, мамы сыновей старше 4 лет, зайдите

Добрый вечер! Ребёнку 5.5 лет, колготки последний раз носили зимой под комбинезон. В этот сезон не знаю, что покупать вместо колгот, подскажите, опытные мамочки. Парень взрослый, уже некомильфо вроде. Во сколько лет ваши сыновья перестали носить колготки?...

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Хвастаюсь посылкой с сайта Babyshop.com

Пришёл мой второй заказ со шведского сайта Бебишоп, где можно купить качественную детскую одежду и обувь. Здесь и базовые вещи, и нарядные, и игрушки. Если я захожу туда, то могу залипнуть надолго :)

Babyshop.com - англоязычный сайт, но есть русскоязычная техподдержка. Ориентироваться там интуитивно легко, есть фильтр по цене и подробные фотографии товаров.

Заказ оплачивала банковской картой (Maestro), после чего на электронную почту пришёл трек, который можно отслеживать в режиме онлайн. Заказ приходит в картонной коробке с контролем вскрытия, я забирала с почты, но можно и доставку курьером оплатить. Вещи тщательно сложены, каждая в индивидуальном пакете, родные бирки.Я довольна покупками, с хорошими скидками взяла вещи на вырост. Теперь сын готов к осени: пижама из органического хлопка A Happy Brand (ок. 1000 т.р.), куртка на замке UNITED COLORS OF BENETTON из футера (ок. 1000 т.р.) и жилет на пуху Kuling (1700 т.р). Если нужны ссылки на вещи, пишите в личку.

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Мои покупки сыну на 5 лет на сайте Бебишоп

Пока сидели на карантине, решила попробовать сделать заказ на торговой платформе Бебишоп. В сети много реальных отзывов, и девочки знакомые уже заказывали вещи, поэтому я уже примерно знала, как это нужно делать.

Интернет-магазин очень большой - че...

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Попробовала новинку - лапшу Роллтон "Постное меню" с белыми грибами. Очень вкусно!

Карантин вносит свои коррективы: за месяц мне надоело готовить! Сначала я воодушевилась и решила очистить шкафы от круп, а морозилку от замороженных с лета овощей. Уже на второй неделе я выдохлась и поняла - хочется просто сесть и поесть быстро и вкусно....

2
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Ну что, по ПРИКОРМУ?

НУ ЧТО, ПО ПРИКОРМУ?

🤡Ещё одна холиварная тема - когда можно давать ребёнку пюре🍐🍏🍎🥭. Я придерживалась рекомендаций ВОЗ, хотя был воз желающих накормить ребёнка вкусняшками гораздо раньше.

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Если к вам пришли гости с маленькими детьми и мамы на ГВ и ПП
О, эта холиварная тема про "чем кормить ребёнка на улице"! На мой взгляд, перекус должен быть компактным, лёгким, полезным и, главное, вкусным. Недавно мы с сыном попробовали мини-хлебцы, ещё их называют "корнерсы" от названия производителя - бренда Dr.Corner....
Николай
11 лет 2 месяца