Всем привет!!! Поздравляю всех участников с завершением нашего марафона!!! 


Всем привет!!! Поздравляю всех участников с завершением нашего марафона!!! 


Извиняюсь за задержку с отчетом!
Я отстающий, закончила марафом. Мне все понравилось, хотя результат слабоват.
Вообще из 4 недель марафона у меня часть тренировок выпала из-за М, и дважды я радостно поймала расстройство жкт... На этом фоне результат: замеры стоят на месте, вес неизменный (что я считаю здорово с учетом вышесказанного!), физ.подготовка стала чуть лучше (из откровенно ужасной перешла в просто плохонькую). Мотивация- супер! Осознание,что я не один такой дохлый ленивец и что другие ленивцы могут себя пересилить,значит и я смогу!
За марафон спасиво! Девочкам, которые смогли сдвинуть вес с мертвой точки - бесконечное уважение!
Привет! Спасибо за интересную и доступную программу. Я присоединилась чуть позже.
Пока еще не закончила. Далее планирую продолжать.
Сбросила 2 кг. В талии ушло 2 см, еще 2 см в бедрах. Чувствую себя более тренированной что-ли....Внешне выгляжу так, как на окрепших мышцах болтается вялый жир. Почему-то такие ощущения.
Рада что марафон вам понравился и принес пользу!!!
Закончила марафон. Вес и размеры на месте, но мышцы пришли в тонус. После родов это была основная проблема, так как во время беременности совсем не занималась. Даже от быстрой ходьбы был тонус