Войти
Оля Счастливая
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 28.04.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
461
запись
41
друг
15
подписчиков
Мария
Воронеж
Откройте свое сердце ...
Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы прочитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал.
Но не у всех открыто было сердце,
И место есть для Чуда не у всех
То завистью, враждой подперто сердце,
То жадность не дает налить успех.
А у кого-то до краев разлита
Печаль и безысходность - вот беда
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить - да вот куда ?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит.

Вкус жизни. Где ты?

С выходом на работу из очередного отпуска меня накрыл депресняк. Я прихожу на работу и тупо смотря в монитор, думаю, что я здесь делаю. Не вижу смысла в своей повседневной деятельности.

Сегодня моей бусинке 2 года!!!!

Два годика - возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!

От души СПАСИБО!!!

Хочу выразить огромную благодарность замечательным Феям Наташе и Зарине, которые прислали чудесные подарочки ко дню рождения моей дочки Сонечки!


Словами не выразить всю признательность, поэтому стихотворение (не мое, но красивое).

8
Как меня не перестает удивлять дочка!

Книги Соня любит давно, примерно с 1,5 лет сама открывает нужную страницу, чтоб я почитала. А вчера я услышала плоды наших "трудов". Иногда во время какого-нибудь дела, когда дочка рядом я начинаю ей стихи читать, которые помню. И вот говорю "Паровоз, паровоз, новенький, блестящий!" Отвлеклась, фразу закончить не успела, а Соня мне "Он вагоны повез, точно настоящий!" Челюсть подбирала с пола! Решила еще проверить, помнит ли она что-то из прочитанного. Начали про ее любимый телефон К. Чуковского. Я говорила первую строчку, спрашивала "А что дальше?" И Соня мне таким образом рассказала порядочный кусок.

Вот такие мы молодцы!

9
Маленькая победа.

Ура, у нас новый этап в освоении горшка. Во-первых, дочь стала проситься словами, при этом разделять понятия посикать и покакать, чего раньше не было. Во-вторых, уже неделю ни единого промаха на улице и дома. Соня по прежнему спит днем и ночью в подгузах, но уже чаще просыпается сухая. Вообщем, я в счастье!

Соня - Сладкая макушка
11 лет 11 месяцев