Решила поделиться своей историей. Может, кто что посоветует. Потому что я пока окончательное решение не приняла, как быть.
Итак, через 5 дней нам исполняется 3 года и мы решили в этом году пойти в сад. Записывались еще в прошлом году, но в основной список...