
Минус 400 гр с понедельника. )))


Утро- каша, кофе с молоком, молрка > 1/2, Хлебцы ии сыр
Обед- суп грибной с индейкой на пару и О, Боже! Горячий вкуснейший хлеб (ела белый хлеб в ноябре )
Перекус-лаваш и сыр со сл.перцем, плюс индейка, йогурт
Ужин-яйцо со сл.перцем, капуста с морковью и йогурт.
. Ду уж, скинула 400гр и давай хлеб белый есть 