Войти

Выход из зажора - 3 с КБЖУ. 19.02

Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь

Ольчик, вот терзаюсь, лаваш на пп можно? я обожаю рулеты. обычно или с сыром делаю или с отварными грибами или с творогом и зеленью+чесночек)) ммммм. а можно ли его?

0
20.02.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Я часто в инстаграмме у девчонок вижу лаваш с разными начинками- сыр, рыба, бананы, арахисовая масса т т.д. Я ориентируюсь на калорийность, ем часто по немногу. Гр 60-70 не больше. И его переваривать труднее чем пшеничный хлеб

0
20.02.2016
Катя
Москва

Мне бы вашу силу воли))

0
19.02.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

это про хлеб что ли . Ду уж, скинула 400гр и давай хлеб белый есть

0
19.02.2016
Катя
Москва

И про хлеб и про завтрак)))

0
19.02.2016
Выход из зажора с КБЖУ-3 . 18.02. Выход из зажора - 3 .20.02

Похожие записи