Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

Марафон "Ревитоника - хорошая привычка к красоте" 26.01.17

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Ольга, добрый день! Не подскажите, где можно купить эту книгу в бумажном варианте? В Лабиринте есть только такая:

0
26.01.2017
Мама девочки (16 лет) Северодвинск

Алла, мне уже посоветовали, что эти книги есть в наличии на Озоне

0
26.01.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Спасибо)))

0
26.01.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Сейчас посмотрела на озоне, именно Ревитоники нет, есть этого же автора другие книги (Мир лица, Воскресение лица и др.), может суть такая же...

0
26.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Та разные годы выпуска издания, я решила что это переработанные издания, более удобные для использования. Попозже другие буду скачивать и смотреть.

0
26.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Май шоп

Ещё. Букинистические площадки-либекс и алиб

0
26.01.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Спасибо))

0
26.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я решила скачать электронную.

Пока не замарачиваюсь с бумажным вариантом )) А вообще хотела всем своим подругам заказать бумажные книги к 8-му марта

0
26.01.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Ольга, подскажите, где можно электронную скачать?

0
26.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мне муж на Торренте скачал )))

0
26.01.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

понятно)))

0
26.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Могу попробовать вам на электронную почту переслать. Есть вариант читать на компе.

Только что бы читать в PDF формате (с картинками) на телефоне вам нужно еще установить приложение для чтения PDF/

0
26.01.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

буду очень благодарна))) сейчас вам в личку напишу)

0
26.01.2017
Мама девочки (16 лет) Северодвинск

Я все стараюсь делать, на шею, плечи, рамку, на лоб, лежу на скалке)))

У Меланнетт объявили марафон, почти созрела для участия.

Ps. Прочитала про твоё похудение, замечательный результат!!! Кстати, заметила, что талия выраженнее стала после лежания на чудо-валике

0
26.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот, талия это здорово!!!! Естественный процесс - это круто !!!

0
26.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я читала про ее марафон, там конечно у нее много интересного

0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, где можно подробно почитать об этом чудо-валике?

0
27.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Автором является японский доктор Фукуцудзи, который 2 десятилетия изучал проблемы позвоночника. Он обнаружил, что когда расходятся кости таза, то нижняя часть тела неизбежно увеличивается в объёмах и не уменьшается за счёт диет и спорта. А если расходятся рёбра, то увеличивается в объёмах талия.
Фукуцудзи предлагает поставить все кости на свои "природные" места и тем самым сделать красивую талию и плоский живот.


http://glavvrach.com/yaponskiy-metod/

Вот еще ссылка, нашла на ББ

https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3062747

0
28.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

И еще советую найти японское видео, с русским переводом, там очень все подробно описано.

Внимательно прочитайте про противопоказания и обращайте внимание на положение рук и ног, а не только валика.

0
28.01.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я активничаю: утром обычно рамка, в течение дня на холку и лицо, некоторые упражнения получается сделать 2-3 раза. А перед сном лежу на валике. Тоже ощущаю что талия становится более упругой, хотя до очевидных результатов далеко (даже сфоткала, чтоб потом сравнить). Хочу добавить мячики и большой ролик (я раньше ходила на миофасциальное расслабление, тоже классная вещь), ибо чувствую не до конца трапеции мои расслабляются. Хотя после валика осанка просто чудо!))

0
26.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Еху, здорово!!!

Очень рада за вас!!!

0
26.01.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

извините, случайно Ваш пост увидела ! где можно главный пост почитать? поздно уже присоединиться? спасибо!

0
28.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
0
29.01.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Недавно начала. Делаю валик и вытягивание шеи, некоторые упры для лица. Пока никаких ощущений по осанке не заметила (((

0
28.01.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Советую делать упражнения для шеи на первых порах перед зеркалом и с видео. Техника нарабатывается, нюансы обнаруживаются )))

0
28.01.2017
Марафон "Ревитоника - хорошая привычка к красоте" 21.01.17 - Упражнение для поднятия брови Марафон "Ревитоника - хорошая привычка к красоте" 10.02.17

Похожие записи