Утром писала что предвестников нет пока, а к вечеру ощущения как будто месячные начинаются, это предвестник или нет?
Блин всю беременность не зацикливалась на все ощущения, а тут чую что в ближайшее время буду следить, первый раз, не знаешь что это такое и как должно быть)))