Войти
Мама девочки (1 год) Киев

День первый ( часть 1). Марафон - 21

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Слуцк

Немного не понятно про объем талии и живот. Это разве не одна величина должна быть?

Фитнес каждый день....ну если есть желание, то на здоровье...но так можно быстро насытиться и закинуть дело.

Омлет, его можно в микроволновке сделать в чашке/банке и жарить ничего не придется.

Можно добавить в ваш реал-трек совет: рыбу минимум 1 раз в неделю, а лучше 2. С овощами, отличный вариант еды на пару, соли не соли, а калорий меньше всё равно...но и менее вкусно.

0
07.07.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Ну каждый день фитнес не выйдет, но 4 раза в неделю хотелось бы. Про рыбу, да, надо чаще ее кушать. Ну это вы стройные, а у меня живот, вот мерили́ по выступающий линии живота ( это замеры мне делали на фитнесе). Настя, спасибо за советы!

0
07.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Слуцк

Огромное не за что)))

Буду рада, если чем-то помогу

0
07.07.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

А что я этого поста в сообществе не вижу? Ты решила только в дневнике дальше писать?

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Думаю, что лучше в дневнике или стоит там писать, как думаешь?

0
04.07.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Ну если ты пишешь, чтобы присоедиялись, то наверное лучше выложить в сообществе, может правда кто-то еще вдохновится)

Можно чтобы постов не плодить сделать стартовый пост, а уже в нем писать отчеты. Я так планирую делать.

Стартовый пост у тебя уже есть в сообществе, предлагаю его отредактировать, добавить туда инфу из этого поста и там уже отчитываться. Так проще будет, все в одном месте. И подбадривать друг друга так проще.

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Ага, так и сделаю!

0
04.07.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Круто. Я с тобой! Пункт 7 про весы ваще адский))) Я точно не выдержу)))) Может не надо его, ведь успехи вдохновляют?

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Ха, у меня дома весов нет, но есть у мамы ( раз в неделю я точно у нее) и на фитнесе))) Пусть будет для меня сюрпризом.

0
04.07.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Хитро)))) А у меня аж двое весов, так что я точно не выдержу)))))

0
04.07.2018
Марафон 21 день День первый ( часть 2). Марафон 21 день

Похожие записи