девочки, подскажите пожалуйста.
работаю электро-монтажницей ( работа хоть и вредная, но в трудовом договоре это не прописано), в основном сижу с паяльником. хотелось бы узнать как добиться перевода на менее вредное рабочее место или хотя бы сокращенный рабочий день? у меня первая беременность 13.3 недели
Химки
работа
Мама мальчика (11 лет)
Москва
А просто поговорить с начальником не пробовали? Как правило без проблем идут на встречу, узнав, что женщина беременна.
0
16.03.2017
Ответить
Химки
в этом то и суть, что в курсе и даже справку принесла что действительно в положении. реакция была отрицательная. сказали что к ним на работу пришла за декретными и что для предприятия ничего полезного за пол года не сделала... было очень обидно и не приятно слышать
0
16.03.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Запросить карту специальной оценки условий труда и там если есть вредности то перевести не проблема
0
16.03.2017
Ответить