Войти

работа

Мама мальчика (11 лет) Москва

А просто поговорить с начальником не пробовали? Как правило без проблем идут на встречу, узнав, что женщина беременна.

0
16.03.2017

в этом то и суть, что в курсе и даже справку принесла что действительно в положении. реакция была отрицательная. сказали что к ним на работу пришла за декретными и что для предприятия ничего полезного за пол года не сделала... было очень обидно и не приятно слышать

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Запросить карту специальной оценки условий труда и там если есть вредности то перевести не проблема

0
16.03.2017

Похожие записи