Наконец-то я собралась с силами,и его сделала.Единственный торт который мне не поддавался...хотя и с куличами у меня не лады, ну дай бог силы будут рискну и их напечь. 
Наконец-то я собралась с силами,и его сделала.Единственный торт который мне не поддавался...хотя и с куличами у меня не лады, ну дай бог силы будут рискну и их напечь. 