Девочки., всем привет. врач сказала начинать худеть... питаться по калориям - не больше 1500 ккал в день. второй день в замешательстве. не знаю с чего начать. может кто-то сможет подсказать. буду рада)
когда мне было приказано эндокринологом вести пищевой дневник, была в замешательстве...Потом скачала программу ,которая считает ккал за тебя, немного муторно вбивать все это, но удобно тем, что считает не только потребление, но и расход (в ней шагомер встроен). Их очень много, на любой вкус и цвет. Там и каллорийность продуктов заложена, и даже есть примерные меню в зависимости от желаемого кол-ва потреблямых ккал
да. На любую платформу-хоть андроид, хоть айфон, хоть виндовс. И их великое множество. Выберите ту, что Вам удобней
Есть программа ХиКи. Сама не пользовалась, но мне очень её рекомендовали.
Нужны весы кухонные и таблица калорийности продуктов. В интернете много вариантов завтраков, обедов и ужинов. По идее можно есть все, но понемногу. Но вы сами рассчитаете. Самые калорийные орехи)