Войти
Евгения
4 года Волгоград, Россия
На сайте с 28.03.2017, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
92
записи
41
друг
37
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Развод 2024г.

Девушки , кто разводился не давно? Как сейчас разводят, с мужем не живём уже год, дочь 2.9 живет со мной , прописки и место жительства с мужем уже разные . Завтра пригласили в участок по моему заявлению , могут еще время дать на подумать? Или нет? Мне оно не нужно совсем. И что там спрашивают, что говорить ? 🤭

Мама девочки (5 лет) Волгоград
Сделала ресницы
Изображение

Вчера после 3 лет отдыха от них решила снова попробовать, нарастила , все хорошо, но ночью зачесался глаз , а я додумалась сильно натерла его, вроде ничего та

Мама девочки (5 лет) Волгоград
Lassie куртка.
Изображение

Куртка Лесси , как на зиму , кто брал именно такую? Комбез слитный есть, бабушка хочет подарить куртку и штаны зимние, раздельные, я выбираю сама.

Мама девочки (5 лет) Волгоград
Вернулась ФКМ ☹️

Девочки у кого до беременности была фиброзно кистозная мастопатия? После родов и завершения гв она вернулась? У меня да, ☹️ как овуляция , так грудь болезненная и внутри прям неровности. Мне ничего не назначали, только каждый год контроль. Чем ее лечат?

8
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Сделали прививку 🤦

Сходили называется в больницу, на здоровый прием, была абсолютно здоровая, потом началось , капризы, покашливание, в ночь 37.9 не спала почти, наблюдала , если повысится, дать жаропонижающее. Сейчас 38/4 , дала Ибупрофен. Сопли, кашляет, горло красное. Это такая реакция на прививку или уже успела подцепить что-то? + еще лезут зубы 2 шт.

</</p>

Мама девочки (5 лет) Волгоград
Прививка от гриппа

Доброго дня всем❤ мамочки , кто ставил детям 2.6 года прививку от гриппа, как ребенок перенес ее? Дочке сегодня поставили, все прививки по списку сделаны, сделали и эту,(переносила все легко) до садика еще полгода , будет ли иммунитет к этому времени? Или это все пустышка?

9
Елизавета
5 лет 3 месяца