Приспичило сделать фото медовика с ягодами. Ну да, у всех есть мне ж тоже надо)) Неделю пыталась отмахнуться от приставучего желания, но зарядили дожди и та-да-дам..торт готов)) ягоды тоже))) Сделала в двух вариантах и первый мне нравится больше. 


Приспичило сделать фото медовика с ягодами. Ну да, у всех есть мне ж тоже надо)) Неделю пыталась отмахнуться от приставучего желания, но зарядили дожди и та-да-дам..торт готов)) ягоды тоже))) Сделала в двух вариантах и первый мне нравится больше. 

