Имеем 1,5кг груздей. Вымачиваются вторые сутки, воду меняю по возможности.
Скоро их надо будет солить. Но как??? Как, чтобы вкусно?
Подскажите проверенные рецепты.
Помню у бабушки в банках был чеснок, укроп и грибы. Банки трехлитровые и хранились в гараже.