Войти
ирина...=♥♥♥♥♥
11 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 07.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
121
запись
39
друзей
5
подписчиков
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Показатели того, что человек по-настоящему любит себя

1.Он (она) четко знает, что он есть вечная душа, время от времени воплощающаяся в этом материальном мире для прохождения определенных уроков, отработки кармических последствий прошлой деятельности.

2. Он с любовью, уважительно и бережно относится к своему телу, ведет здоровый образ жизни, правильно питается. Душа, ведущая себя подобным образом, подобна хорошему водителю, внимательно следящему за состоянием своей машины.

3. Ему не сложно попросить, если обстоятельства сложились так, что это необходимо, и отказать, если он не в состоянии помочь или знает:

- что исполнение этой просьбы принесет большие неудобства ему, его семье или другим людям (если конечно это не вопрос жизни и смерти);

- что, исполняя желание другого человека, он делает его паразитом.

Не стесняется назначать цену за свои услуги и брать деньги.

Ламинированные реснички!!

Ламинирование натуральных ресниц - это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц. Ламинирование ресниц - это великолепная SPA-процедура класса Luxe, получившая бешеную популярность среди женщин всех возрастов.

Что оно дает?
-глубокое восстановление и наполнение ресниц, за счет входящих в состав минеров и масел;
-увеличение длины ресниц;

Пушкин
Полезно и увлекательно для мамочек!

Надоело "заводиться с полуоборота" и пугать детей своими эмоциональными выпадами? Стала похожа на ворчащую, вечно-недовольную тетку?

Хочешь быть довольной, радостной , умиротворенной и уверенной в себе? А также доброй,отзывчивой и ласковой мамой, которую любят дети не только за то что ты мама, но и за то, что ты - самый лучший и понимающий друг? - ЭТО ПРОСТО и РЕАЛЬНО!

Читай книгу и внедряй в свою жизнь! - эта ссылка кликабельна



Девочки, не стесняйтесь, жмите репост. Возможно кому-то, прямо сейчас вот в эту минуту, она нужна больше всего на свете

котлетки из кабачков
кабачки - 2 шт (не больших)
лук - 1 шт
яйцо - 2 шт
сыр - 100-150 г
мука - 4 ст ложки
зелень
чеснок - 1 зубок
перец черный душистый
соль
масло растительное для жарки
Трем кабачок на крупной терке. Добавляем лук тоже натертый на терке. Даже мелко нарезанный лук будет чувствоваться в мягкой консистенции кабачка.
Добавляем натертый сыр.
Мелко нарезанную петрушку также добавляем к котлетам. Это очень освежает котлеты и делает их пышными.
Следующий наш ингредиент - чеснок. Или мелко режим или выдавливаем через чесночницу.
Разбиваем 2 яйца (это для склейки котлетного теста).
Немного меленого душистого перца.
Обязательно солим котлетное тесто.
И высыпаем 4 столовый ложки муки. Количество угадать точно нельзя. Кабачки разных размеров, разной сочности…. Поэтому вам надо посмотреть по плотности теста. Если мало 4 ложек - добавляйте еще. Тесто для кабачковых котлет жидким не должно быть.
И все хорошо перемешиваем. На сковородку наливаем растительное масло. И ложкой выкладываем тесто для котлет. Выкладывать первую партию надо на уже разогретую хорошо сковородку. Обжарив с двух сторон, складываем в отдельную кастрюлю.
Котлеты из кабачков готовы. Очень хорошо к ним подать сметанный соус

От себя добавлю, сыра лучше побольше, но тогда солить много не надо. И кабачок у меня был один, яйцо тоже одно положила и муки 6-7 ложек получилось, петруха сушеная. Ели просто со сметаной.
7
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ажурные блинчики


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло

Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!