Войти
Наталья
40 лет Славянск-на-Кубани, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
149
записей
60
друзей
298
подписчиков
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Мама Плюс
Москва
Психологический марафон "Внутренний ребенок-твой жизненный ресурс"

Дорогие девочки!

В душе каждой из нас живет та замечательная частица, которую психологи назвали Внутренним Ребенком. Это-наш детский взгляд на мир, детские эмоции и чувства, детский образ жизни и мыслей. Какая она, эта часть? Веселая, озорная творческая. Дружба со своим Внутренним Ребенком - это хорошее настроение, жизненные силы, творческая энергия, понимание своих детей.

Хотите окунуться в волшебный мир вашего детства? Хотите поближе узнать своего Внутреннего Ребенка, смеяться, баловаться и удивляться жизни вместе с ним? Тогда приглашаю вас на виртуальный психологический марафон «Внутренний ребенок - наш жизненный ресурс», который будет проходить в течении 5 дней ( с 7 по 11 ноября).

Обещаю, что будет тепло, весело и продуктивно. С марафона выйдем обновленными и с хорошим настроением, а нам это очень нужно, ведь впереди - Новый Год! Ну а потом нам это нужно будет еще больше, потому что потом будет весна! Впереди - всегда все самое лучшее. Об этом знают все дети!


МАРАФОН БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Чтобы стать участницей психологического марафона, нужно:

1) Быть другом Мама Плюс

2) Сделать перепост

3) Написать в комментариях к этому посту о том, что хотите участвовать

4) Постучаться в друзья к пользователю Внутренний ребенок. Именно на нем я буду проводить марафон

5) Ждите первого задания вечером 6 ноября.

Жду вас в интересной работе. Ваша Ameli

Про обувь Viking

Норвежская обувь Viking славятся в зимней обуви использованными качественными и особо прочными материалам, которые испоьзуют даже в космонавтике, как и высокого качества Gore-Tex мембраной, которая гарантирует 100% водо-непроницаемостью, и одновременно активно "дышит". Эта зимняя обувь особенно подходит для сурового зимнего климата Норвегии, как и для наших холодных зим.

Сухость ног и теплота гарантированы!

Viking обувь при разных температурных режимах:

Температура до 0С
Температура
до -5С
Температура до -10С Температура до -15-20С Температура до -25С
Малышу в коляске колготки или носочки колготки + термоноски (или только термоноски с небольшим содержанием шерсти) колготки + термоноски с высоким содержанием шерсти колготки + термоноски с высоким содержанием шерсти колготки + термоноски с высоким содержанием шерсти
Не активным деткам на прогулке колгоки или носочки колготки + термоноски (или только термоноски с небольшим содержанием шерсти) колготки + термоноски с содержанием шерсти колготки + термоноски с высоким содержанием шерсти колготки + термоноски с высоким содержанием шерсти
Активным деткам колгоки или носочки колготки или носочки колгокки + термоноски без шерсти либо с небольшим содержанием шерсти колготки + термоноски с средним / большим содержанием шерсти колготки + термоноски с средним / большим содержанием шерсти

Для того, чтобы термоноски выполняли свои функции, рекомендуем их надевать под колготками!!!

6
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 5 месяцевДоча, 8 лет Москва
Очень не хватает рецептов Марины(

девочки,в закладках очень мало рецептов осталось,всегда заходила к ней на страничку и искала что нужно(а по памяти названия рецептов не помню. Давайте все поделимся ссылками из своих закладок)

Начну с себя

Лимонный пирог
Шоколадно творожный с черешней
Чесночная курица с овощами
Куриные котлетки с творогом
шоколадный


Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Персональные помощники
Иван, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 30 неделя Москва
1 сентября — back to the future!

Дорогие мамы, с 1 сентября вас и ваших деток!

Хотим рассказать о массовых изменениях на сайте, которые будут происходить начиная с сегодняшнего дня.

Итак, сентябрьские тезисы.

1. На сайте снимаются все барьеры для частного малого бизнеса мам - сообщество Куплю-продам и все торговые сообщества будут открыты, никаких банов за частную коммерческую деятельность больше не будет. Сообщество Куплю-продам будет разделено на несколько отдельных - простое Куплю-продам, бутик и услуги.

2. Совместные закупки становятся бесплатными для организаторов - мы больше не берем 3% за пользование платформой СП. Уже сегодня никто из организаторов не получит счета за август месяц.

3. Совместные закупки можно будет вести и в сообществе и в дневниках - кому как удобно. Однако, вне платформы СП - в дневниках и сообществах не будет никакой проверки организаторов, и покупать там товары вы можете на свой страх и риск.

4. Мы переработали новостные ленты в дневниках - теперь все объединено в разделе Новости, внутри которого можно выбрать что хочется почитать - все новости, только друзей, только записи из сообществ, на которые подписан, только записи из своего города и т.п.

5. Появился поиск по лентам новостей - теперь можно быстро найти интересную запись, которая вчера проскакивала в ленте друзей и т.п.

6. Значительно перерабатывается и ускоряется версия сайта для телефонов.

7. Скоро будет открыт новый механизм создания собственных сообществ пользователями (для тех, кому необходимо свое сообщество).

8. Усиливается борьба со спамом, массовыми добавлениями в друзья, рассылками по личной почте и спамом в комментариях и тематических лентах. Данные нарушения становятся практически единственными, за которые будут применяться безотлагательные санкции.

9. Появятся паки больших смайлов и стикеров о беременности и детях для самовыражения в постах и комментариях.

Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 3 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
О чем дети будут помнить всегда !

О ЧЕМ ДЕТИ БУДУТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА

Жизнь человека состоит из миллионов воспоминаний детства, полученных в окружении семьи, друзей и просто разных людей, даже порой незнакомых. Да, далеко не все воспоминания вызывают улыбку, но все же среди них есть удивительно счастливые моменты, о которых мы будем помнить всегда. И если мы хотим, чтобы и у наших детей в будущем были такие воспоминания, то нам нужно делать не так уж и много:

Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Есть промокод для Wildberries на 800р

Девочки есть два промокода для Wildberries на 800р при покупке от 2800р. Оформлю заказ только при условии 100% выкупа! Личная скидка тоже действует. Заказы в личку.

2
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 3 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Уроки с ребенком не надо !

Уроки с ребенком делать не надо!

- Повторяю: делать уроки с ребенком не надо! Собирать с ним портфель не надо! Спрашивать «как там, в школе?» не надо. Вы и отношения портите и результат только отрицательный. Вам что, с ним больше поговорить не о чем?

- У ребенка обязательно должно быть личное свободное время, когда он НИЧЕГО не делает: от 2 до 4 часов в день. Тревожные амбициозные родители детей заорганизовывают. Кружки, секции, языки… И получают неврозы и все, что к ним прилагается.

- В отношениях со школой и педагогами вы должны быть на стороне своего ребенка. Берегите детей. Не бойтесь плохих оценок. Бойтесь довести до отвращения к школе и учебе вообще.

- Российские родители ориентированы на оценки. Это еще с советских времен. Например, в моем классе учились два чеха и один поляк. После одной серьезной контрольной на собрании все НАШИ родители спрашивали про оценки, и только чехи и поляки спрашивали что-то вроде: "Как он себя чувствовал? Он волновался?" И это правильно.

Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Отчет по сбору денег на лечение Димы

Девочки, добрый вечер! Большое спасибо всем кто откликнулся и оказал помощь маме Димы. Напомню, мальчику скоро предстоит обследование и лечение, об этом я писала здесь. На сегодняшний момент собрано 6 200 руб. (отчет о поступлениях под катом).

Милые мои, мне Ира пишет в личку (публикую с разрешения): "Мне, если честно, так стыдно просить помощь, но я так так благодарна всем девочкам.... Когда маме рассказала, она заплакала....просто нам из родственников даже 10 копеек никто не помог. Все живут в своем мире и не задумываются, что с ними может быть такое, что помощь нужна будет. А мама моя уже за 60 и до сих пор работает, чтобы нам помочь Диму на ноги поставить..."

Для того, чтобы Ира смогла съездить с сыночком из Старого Оскола в Питер на обследование нужно 35 000 руб.

С вашей помощью сейчас уже собрана денежка, но её пока хватает только на анестезию (её стоимость 6300 руб.). Помогите, пожалуйста, дособирать средства на само обследование МРТ и на проезд в Спб Димы и его мамы. Оставшаяся сумма к сбору 28 800 руб.

Напомню, у Димы эпилепсия. У него часто случаются приступы.

Вот еще свежие новости от ирина (Ира пишет в комментариях к прошлому посту):

"Всем доброго дня. хочу поделиться последними новостями. в четверг были у эпилептолога в Белгороде. из-за того, что приступы сохраняются вводит нам новый препарат - топамакс. очень переживаю, чтобы не стало хуже, а то такое уже было. препарат нам не пошел и давал серию каждый день приступов. надежда на топамакс есть т.к. по статистике он подходит многим. Дай Бог конечно. Отчет по поступлению денежных средств я скинула Юлёчку в личку, а она прикрепит к посту. Сегодня буду звонить в Питер, надеюсь, что расписание на май у них будет. Еще раз хочу сказать огромное спасибо. Дай Бог здоровья вам и вашим детям, близким."

Анастасия
15 лет 2 месяца