Несмотря на шов после ЭКС,огромное количество растяжек,что даже от одного вида в зеркале тошнить начинало,всё ровно заниматься надо и питанием и спортом и своей психикой,внушать себе не булочкой и конфеткой что я никогда не буду худой и красивой,а хорошей информацией и говорить себе-Нет ничего не возможного!!!(это я для мотивации себе т.к. ещё работы ого-го и так же что бы не остановится на пол пути,может и другим таким как я пригодится у кого и шов и растяжки)Главное верить в себя(ПОМНИТЕ растяжки посветлеют,шов рассосется,а жир останется
!!!

Это до
Это сейчас разница 10-11кг(пока!!!)Со спортом надо дружить лучше,но не всегда получаеться,буду стараться заниматься по чаще!!!
