После родов набрала лишние килограммы. Цель - скинуть вес и придти в форму. Сейчас 14-15 кг лишнего веса. Рядом с домом бассейн с аквааэробикой, 3 финтес клуба (Repablika, Fit Kurves и бюджетный спортзал). Что выбрать? Бассейн, аквааэробику или тренажерный зал и групповые занятия? Помогите советом.