Привет всем
Что посоветуете для 2-й фазы???
Для О я пила мяту и шалфей, хомячила сою))) И соответственно словила ее аж на 14 дц)))
Вот думаю что помимо фольки еще можно хомякать чтоб наконец эта моя вредная, но любимая Масявка прикрепилась как следует.
PS: утрожестан/дюфастон не предлагать, прогик в норме)))
Девчонки, без Вас никак, ведь именно туточки мне посоветовали впервые мяту и шалфей, которые так подошли моему организму)))