Сегодня сделали первые две прививки: гепатит Б и АКДС (Пентаксим). Следующая через 45 дней, только АКДС (Пентаксим). В районе 9-10 августа.
Уважаемые опытные кулинары, подскажите пожалуйста марку и процент жирности сливок, которые хорошо взбиваются миксером. Заранее спасибо!
Савелий у меня в свои 11 мес уже кушает почти всё. Совсем недавно начал нормально пережевывать (понял, для чего зубы). До этого все только в блендере. И не дай Бог, какая-нибудь крупинка(кусочек) попадется, будет давиться до тех пор, пока половину съеденного не вырвет. Помнится мне, Витюшка лопал все вилкой размятое. Блендера в помине небыло. В 6 мес ел картошку с морковкой(пюре) с кусочками морковки, только успевала закидывать. Сава оказался более привиредливым в этом плане. Но это в прошлом. Супы ему отдельно не варю. С Витей начала готовить супы без пережарки. До сих пор это делаю. Только щи и борщ прежариваю. Итак, гороховый, рисовый и куриный с вермишелью Сава трескает на УРА. Молочку, кислую молочку, каши - идут отлично.
Рыба! М-да. Ее в нашей семье
Девочки, по мед показаниям вынуждена отказаться от грудного вскармливания. Дитю уже 11 мес. Кушаем на ночь грудь и ночью ее же. Подскажите, чем заменить грудное молоко в данном случае? Ребенок не аллергик, кушаем уже всё.
Девочки, моя родственница все уши мне прожужжала, о том, какая Это хорошая и полезная вещь. Хотя у самой ее НЕТ. Все по расскзам подружек. Говорит, что мне она просто необходима с моими мужчинами. Кто пользовался(пользуется) этой чудо-машиной? Действительно ли она ТАК хороша? Сама готовит? Просто Мечта или Реальность?
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
К 8 месяцам мой Савёлка
Девочки, посоветуйте пожалуйста кашу кукурузную. Гречку безмолочную уже едим. Рисовую пока не даю - склонность к запорам у моего дитяти. Какой производитель лучше? Можно ли кукурузную кашу при запорах? Кто пробовал, как детки ее едят?
Сегодня со старшим надо было идти в дет поликлинику - узнать результаты анализов крови и мочи, послушаться. Он кашляет уже второй месяц, сейчас
Меня зовут Олеся. Я на сайте недавно. Давайте дружить и общаться! Буду рада ВСЕМ!