Войти
ОЛЕСЯ
41 год Россия
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
80
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
О рыба!

Савелий у меня в свои 11 мес уже кушает почти всё. Совсем недавно начал нормально пережевывать (понял, для чего зубы). До этого все только в блендере. И не дай Бог, какая-нибудь крупинка(кусочек) попадется, будет давиться до тех пор, пока половину съеденного не вырвет. Помнится мне, Витюшка лопал все вилкой размятое. Блендера в помине небыло. В 6 мес ел картошку с морковкой(пюре) с кусочками морковки, только успевала закидывать. Сава оказался более привиредливым в этом плане. Но это в прошлом. Супы ему отдельно не варю. С Витей начала готовить супы без пережарки. До сих пор это делаю. Только щи и борщ прежариваю. Итак, гороховый, рисовый и куриный с вермишелью Сава трескает на УРА. Молочку, кислую молочку, каши - идут отлично.

Рыба! М-да. Ее в нашей семье

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Чем кормить на ночь?

Девочки, по мед показаниям вынуждена отказаться от грудного вскармливания. Дитю уже 11 мес. Кушаем на ночь грудь и ночью ее же. Подскажите, чем заменить грудное молоко в данном случае? Ребенок не аллергик, кушаем уже всё.

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Купить или не купить... Мультиварку?

Девочки, моя родственница все уши мне прожужжала, о том, какая Это хорошая и полезная вещь. Хотя у самой ее НЕТ. Все по расскзам подружек. Говорит, что мне она просто необходима с моими мужчинами. Кто пользовался(пользуется) этой чудо-машиной? Действительно ли она ТАК хороша? Сама готовит? Просто Мечта или Реальность?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Всем мамочкам посвящается...(авт.Валентина Беляева)

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток,

Я свяжу тебе жизнь,

Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи,

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь.

Чтоб связать тебе жизнь,

Я тайком распускаю свою...

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Про кукурузную кашку.

Девочки, посоветуйте пожалуйста кашу кукурузную. Гречку безмолочную уже едим. Рисовую пока не даю - склонность к запорам у моего дитяти. Какой производитель лучше? Можно ли кукурузную кашу при запорах? Кто пробовал, как детки ее едят?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Большой плюс Больших морозов.

Сегодня со старшим надо было идти в дет поликлинику - узнать результаты анализов крови и мочи, послушаться. Он кашляет уже второй месяц, сейчас

5
Виктор
20 лет 1 месяц
Савелий
14 лет 1 месяц
Александр
7 лет 6 месяцев