Кто не помнит мои долгую историю в дневнике последние посты.
Прошло 3 месяца после удаления имплантов, осталось два что бы решить делать ли повторную ОП в сентябре, а я правда не могу определится.
Муж орет и считает что я буду дурой если опять на это пойду, а я все думаю а вдруг в этот раз все будет ок?
Я же потом буду жалеть всю жизнь если не попробую и думать а вдруг бы все получилось, звонила соседке по палате, она всем довольна, грудь как родная... а я мучаюсь с подбором одежды, на моей крохотной груди все сидит отстойно, даже эти пуш-апы двойные не исправляют ситуацию. с моим-то ростом...
А еще бесит до ужаса что фигура как у подростка не сформировавшегося, а мне уже 30, а не о какой женственности в фигуре нет и речи, в сарафанчиках вообще капец)) Единственное что радует что на ощупь конечно все приятное и естественное, а так...
Я думаю а что я теряю? Шрамы у меня уже все равно есть (о, про эти шрамы это отдельная история и дополнительный комплекс) грудь после доставания имплантов восстановилась нормально, в принципе я ничем и не рискую (кроме конечно как вред от наркоза и боль от ОП).
И все проблемы у меня были как я поняла из-за инфекции, мало шансов что мне опять так "повезет" больше гораздо что пронесет и все будет ок. Короче ломаю себе голову, мучаюсь... что делать не знаю... а как вы бы поступили?
и фото для наглядности до мамопластики и после удаления имплантов (в реальности шрамы сильнее видны)


