Войти
Елизавета Крапивина ^^
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
83
записи
61
друг
1
подписчик
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
Тихие страдательные размышления...

Врачи мне сказали, что максимальный срок родов до 25 июля. А 20-21 июля будет очень важный для меня фестиваль, на котором если я и не смогу поучаствовать, то хоть зрителем побыть. Как думаете, для меня это возможно? Даже если например, срок родов мне потом подправят и т.д. и он будет числа 25-28 июля, смогу ли я за неделю до этого (или за пару дней), пойти на шумное, музыкальное, но спокойное (в отношении людей) мероприятие? Или если роды будут числа 15 июля, то смогу ли я опять-таки пойти так скоро после родов? Просто я в этом ни бум-бум, и не знаю, что и как будет. Знаю только, что роды - это жутко тяжело, и вообще в это время лучше полежать в постельке, отдыхая.

Но все равно, возможно ли это, чтоб я пошла на фест? Или не советуете?

6
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
13 неделя ^__^

На днях ходила на узи, мне сказали, что у меня 13 неделя, но пока неизвестно, мальчик это или девочка. Рада буду и мальчику, и девочке, но девочке все же больше ^__^

Знаю о том, что беременна, уже 9 недель, и все эти недели сначала жила мыслью, что это ошибка, что это все я себе придумала и надумала симптомов, но вот на узи увидела малыша, увидела его крохотное тело, и поняла, что да - Я БУДУ МАМОЙ!!! Как же это здорово ^__^

Это все очень сложно, и кошмарно не вовремя, но хоть мне и 22 года всего, я мечтаю о ребенке уже пару лет.

Надеюсь, все и дальше пойдет так же хорошо.

8
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
Рада новым знакомствам ^_^

Только сегодня зарегистрировалась, хотя читала ББ уже второй год ^_^

Я из Одессы, Украина, мне 22 года. Очень люблю вышивку крестиком, читать различные интересные книги, даже писала сама в стиле фентези, дописала две повести, но к издательствам сунуться побоялась. Люблю ездить на велосипеде, хоть сейчас из-за положения нельзя, а жааль, очень люблю природу, леса ^__^

Надеюсь найти здесь новых знакомых, с кем можно пообщаться на тему беременности, так как у меня нет ни единого человека, с кем можно было бы поговорить на эту тему, кроме родственников, а это ведь не то, хочется общения на равных, свои среди своих ^_^ В одном положении как-никак были бы.

У меня сейчас 13 неделька ^__^

Константин
12 лет 10 месяцев
Планирую
с 20.06.2015