Врачи мне сказали, что максимальный срок родов до 25 июля. А 20-21 июля будет очень важный для меня фестиваль, на котором если я и не смогу поучаствовать, то хоть зрителем побыть. Как думаете, для меня это возможно? Даже если например, срок родов мне потом подправят и т.д. и он будет числа 25-28 июля, смогу ли я за неделю до этого (или за пару дней), пойти на шумное, музыкальное, но спокойное (в отношении людей) мероприятие? Или если роды будут числа 15 июля, то смогу ли я опять-таки пойти так скоро после родов? Просто я в этом ни бум-бум, и не знаю, что и как будет. Знаю только, что роды - это жутко тяжело, и вообще в это время лучше полежать в постельке, отдыхая.
Но все равно, возможно ли это, чтоб я пошла на фест? Или не советуете?