Войти
Елизавета Крапивина ^^
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
83
записи
61
друг
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Одесситки, давайте встретимся и пообщаемся ^_^

Одесситки, ожидающие рождения или уже дождавшиеся чуда ^_^ Давайте встретимся и пообщаемся. Погода в основном очень хорошая, теплая, можно встретиться где-нибудь в парке или уютном кафе, и пообщаться, поделиться мыслями, новостями. Надеюсь, идея вам понравится ^_^

2
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Имя для ребенка-мальчика

Наверное, еще рано задумываться, но раз уж ребенок точно будет, и как сказали на узи: это будет мальчик, нужно придумать имя. Но вот никак не могу придумать хорошее имя с хорошими ассоциациями. Как говорится: "Как лодку назовешь, так она и поплывет". Поэтому очень хочется выбрать хорошее имя.

Помогите придумать хорошее русское имя с отчеством Валерьевич ^_^

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Ненавижу себя (Не актуально, уже все прошло)

Сейчас 24 неделя, и я все больше понимаю, какой скотиной был тот, из-за кого я сейчас в этом положении. И увы, часть моей ненависти к нему перекладывается и на ребенка, ведь если бы его не было, я могла бы быть сейчас счастливой семьей с другим человеком, который искренне меня любит. Да, ребенок ни в чем не виноват, он не выбирал, когда появиться и у кого, но я просто не знаю, что делать. Часто болит живот, часто нервничаю, часто переживаю, часто плачу. Как подумаю, что еще около трех месяцев так жить, с ненавистью к себе, просто хочется удавиться. Знаю, что нервничать не получается, но не могу.

Наверняка у многих было, что им нагуляли ребенка, а потом демонстративно ушли гулять дальше, с пафосными речами и т.д. Но я просто не могу преодолеть ненависть к себе и нынешнему положению своего тела.

Из-за этого теперь не получить нормальной работы, нормального образования, ничего. Не уверена, что меня в жизни ждет еще хоть что-то хорошее, кроме того, что любящий меня парень поддерживает меня и находится рядом, хоть я и сделала ему больно, и теперь расплачиваюсь за последствия.

Даже если когда-нибудь выйду замуж, как не ненавидеть ребенка, в котором течет кровь человека, которого я презираю и ненавижу, который мне жизнь уничтожил? Ребенок ведь ни в чем не виноват, и я не хочу, чтобы ребенок вырос хоть чем-то похожим на этого придурка. Лучше бы он походил не на биологического, а на того отца, который будет его растить и заботиться о нем...

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Полезные ссылки

http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php

Понравился калькулятор ^___^ Хоть можно знать, насколько ты можешь потолстеть ^_^

* * *

http://agulife.ru/calendopedia/pregnancy-6-month/

Хорошие объяснения, что и когда происходит, что можно, что нельзя, а еще в какую неделю какой месяц начинается ^_^

1
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Классное 1-е апреля ^___^

Дааа, этот день я надолго запомню. С утра ходила на узи, сказали, что ребенок развивается нормально и что скорее всего это мальчик. Эх, я так хотела девочку, но и мальчику очень рада ^__^

А ближе к вечеру встретилась с любимым и мы пошли гулять по городу, ели сахарную вату, и просто радовались жизни и друг другу ^_^ А еще пошли в луна-парк и катались на каруселях, на американских горках и какой-то еще, быстрой и веселокрутящейся ^_^ Чисто теоретически как-бы нельзя, чтоб трясло, сильные эмоции и т.д. Но ведь всем известно, "если очень хочется - то можно" ^_^

В общем, день и вечер были просто очень-очень классными. ^__^

5
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Скоро 2-е УЗИ. Странности жизни.

Вот уже 21 неделя, и уже на следующей неделе (фактически через пару дней) я иду на второе узи и узнаю, кто у меня, мальчик или девочка. Судя по анализам, с ребенком все хорошо, и я рада, что это так. Впереди еще масса прохождений врачей, хирурга, терапевта и т.д. Но это же не проблема, если преодолеть свою лень ^_^

Многие наверное, удивились бы моему решению, но вот такая вот я. Я разошлась с парнем, из-за которого все это и закрутилось, и вернулась к тому, кого любила и люблю уже три года и по глупости с ним рассталась. И я ни капли не жалею, что вернулась к нему ^_^ Ведь для ребенка важен тот человек, который будет о нем заботиться и воспитывать, а не кто-то другой. Надеюсь, мы все будем счастливы. И я буду всеми силами стараться, чтобы все было хорошо -=^__^=-

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Вот бы была дочь...

Я еще не ходила на второе узи, и не знаю, кто у меня, мальчик или девочка, но я безумно сильно хочу, чтобы родилась дочка ^____^ И с нетерпением жду, когда же узнаю, кто это. Мозг уже закручивается от кучи мыслей, а все равно хочется, чтоб это была девочка...

8
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Ожидание стука с другого света ^_^

Уже 21 неделя, а никто так и не стучится. Сижу вот и думаю, хорошо это или плохо. С одной стороны самочувствие хорошее, никто не мешает спать по ночам, а с другой стороны вроде пора бы уже.

Константин
12 лет 10 месяцев
Планирую
с 20.06.2015