Первый опыт :)
Вчера, вдохновившись постом Алёны, решила попробовать сделать домашнюю лапшу. Делали вместе с мужем :)


Раньше я ела такую только в исполнении своей бабушки и тети, и мне казалось, что там все сложно - не знаю даже, почему раньше не пробовала сделать её сама...
Первый опыт был не очень удачен (с мукой "сколько возьмет" я явно переборщила - даже мужу не удалось раскатать ЭТО, пришлось добавлять белок и спасать положение), и разварилась она сильнее, чем ожидали... Надеюсь, в следующий раз получится лучше.
Но, получилось вкусно, дети заценили - даже Берт слопал 2 тарелки :)