Родить ребеночка я ещё мечтала с 18 лет. Все мои подруги и знакомые одна за другой беременили и рожали и снова беременили и рожали..... а я оставалась в стороне... Все они писали в статусах да и рассказывали "Боже как классно быть беременной" и все в этом духе....
И вот в 22 года наконец то сбылась моя розовая мечта! Я Беременна! Желанный ребенок в очень счастливой семье! Муж меня очень любит и всегда поддерживает! Но весь кашмар начался ещё до того как я узнала что беременна! Отвратительные запахи в общественном транспорте, постоянный привкус чужих до боли сладких духов.... Желание спать по 24 часа в сутки! Неприодолимая усталость и лень... Затем началась тошнота по вечерам, из -за чего начала кричать и срываться на муже который приходит Реально уставшим с работы! Я не человек, не прикрасная беременная женщина, я монстр, который днем жрет тоннами, а вечером сидит в обнимку с унитазом!
Кроме всего этого у меня обострилась астма, уже сейчас тяжело дышать! А еще запоры до слез!
Когда же наступять приятные и чудесные моменты беременности? Как бороться с приступами ярости? А может я просто себя накручиваю и все не так уж плохо?
П
