Знакомая доверила сделать торт для мамы, главное условие без мастики.
вот что получилось

под катом розочка поближе


глазурь делала с глюкозой и белым шоколадом, получилась прозрачная ( не добавляла белый краситель) , цвет глазури в реале ближе к лайму